KIILTO SUPERQUICK Готовое к использованию универсальное чистящее средство 5л
290 руб.
- +7 показать номер +73452586364
- +73452585264
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+73452586364+73452585264
-
Контактное лицо:Евгений
-
Адрес:ул. Судостроителей 6, Тюмень, Тюменская область, Россия
-
Email:586364@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Универсальное средство для очистки любых водостойких поверхностей, подходит для покрытых мастикой и окрашенных поверхностей. Эффективно удаляет жировые загрязнения, например, следы от пальцев. Хорошо очищает стальные, стеклянные и зеркальные поверхности. Подходит для Quick-метода, а также для очистки покрытых мастикой поверхностей высокооборотной машиной (метод-SHS).
pH 10
Характеристики продукта- Быстро, легко и эффективно удаляет жировые загрязнения
- Не требует споласкивания
- Поверхность быстро сохнет
- Не оставляет следов в виде полос или помутнения на стеклянных или стальных поверхностях
Хранить при температуре выше +5°C в оригинальной упаковке, плотно закрытым. Срок хранения - 5 лет со дня изготовления.
Инструкции по использованию и дозировкеИспользование для плоских поверхностей
Разбрызгивают на обрабатываемую поверхность или на салфетку, вытирают начисто и насухо. Споласкивание не требуется.
Использование для очистки полов
Ручной способ уборки: средство наносится с помощью распылителя непосредственно на загрязненную поверхность, затем поверхность протирается слегка влажной шваброй или мопом.
Машинный способ уборки: средство наносится с помощью распылителя на очищаемый пол, затем пол обрабатывается однодисковой машиной с помощью мягкой лайки.
Споласкивание не требуется.
Основные | |
---|---|
Основное назначение средства | Универсальное |
Тип средства | Жидкость |
Объем | 5000 мл |
Производитель | KiiltoClean |
Страна производитель | Финляндия |
- Цена: 290 руб.
- Способ упаковки: канистра